Люди разных профессий, трудовые коллективы, общественники. Тех, кто составляет славу родного города, поздравила глава областного центра Ольга Деева.

Ольга Деева, глава г. Владимира: «Поднимают наш город, занимаются его процветанием, действительно, за последние 5 лет город сделал огромный прорыв в том, что мы видим сейчас вокруг…»

Эта традиция появилась в 2010. Ежегодно на Доске Почёта в сквере возле Дома культуры молодёжи на улице Мира появляются фотографии тех, кто внёс большой вклад в развитие Владимира. Новый список утверждён постановлением главы администрации Андрея Шохина. Водитель автобуса, машинист экскаватора, коллективы школы, детсада, редакции радио. И вот наконец отмечена директор лингвистической гимназии № 23 Елена Дмитриевна Курицына.

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.