На Станции юных натуралистов «Патриарший сад» 🎄25 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров по итогам городского конкурса»Новогодняя экоигрушка» 2019-2020.
В этом году приняли участие более 240 активных ребят из 37 образовательных организаций. Традиционно школьники соревновались по номинациям Эколята — молодые защитники природы, Новогодние шары, Символ года, Игрушки в трех возрастных категориях. Техника выполнения работ допускалась самая разная, но приветствовались игрушки из экологичных материалов.
Участников торжественного мероприятия встречали герои любимых сказок, Мороз Иванович и любимая Снегурочка.
Прошедший конкурс дал возможность всем юным участникам почувствовать себя создателями чего-то нового, внести небольшой вклад в сохранение природы.
  Наши гимназисты Куркина Влада и Саханенко Елизавета,ученицы 1В класса (кл.рук.Саликова К.С) стали призёрами этого конкурса. 👏🏻👏🏻👏🏻Поздравляем от всей души!!! Желаем воплощения новых творческих идей!