Уважаемые руководители!

В целях привлечения внимания к современным проблемам воспитания и психолого-педагогического просвещения родителей учащихся образовательных учреждений управление по делам молодежи совместно с управлением образования организует городской проект «Родительское собрание».

В период с января по апрель 2017 года в 18.00 в клубе «Гагарин» (г.Владимир,             ул.Гагарина, д.1, 2 этаж) будут проходить публичные консультации с участием специалистов в области психологии, сотрудников полиции, подразделения по делам несовершеннолетних УМВД по городу Владимиру, детского оздоровительно-образовательного центра (ДООспЦ).

Рекомендуем довести до родителей информацию о данных мероприятиях на классных (школьных) собраниях.

Темы и даты проведения:

19 января: «Подростковый возраст. Если с ребенком трудно: кризис нежного возраста»;

02 февраля: «Спокойствие, только спокойствие». Что делать с агрессией ребенка?»;

16 февраля: «Мой ребенок «пропадает» в Интернете». Как вернуть его в реальность?»;

30 марта: «Наркотики. Нет». Как уберечь ребенка от смертоносной заразы?»;

13 апреля: «Любовь-морковь»! Мой ребенок влюбился! Как быть?»;

27 апреля: «Скоро экзамены! Как помочь ребенку успокоится?».

Место проведения: клуб «Гагарин», расположенный по адресу: г.Владимир,             ул.Гагарина, д.1, 2 этаж.

Время проведения: в  период с января по апрель 2017 года в 18.00.