26 марта прошел областной конкурс «Учим немецкий,  играя», который организовал и проводил немецкий культурный центр им. Гете (Москва)  и посольство ФРГ.  В конкурсе приняли участие  учащиеся 6-11 классов в количестве 60 человек.

Нашу школу представляли  Екатерина Сизова   и Роман Байрак  из 6в класса. Ребята  работали в одной команде, несмотря на то, что Роман не знает немецкого языка. Цель игры: научить своего одноклассника  словам на немецком языке по определенной тематике.  Большое старание, целеустремленность  и немного везения (счастливый билет на автобус и счастливый номер игрового стола )  помогли нашим ребятам занять 1 место в интересной игре.

Поздравляем победителей областного конкурса «Учим немецкий, играя!»  Сизову Екатерину и Байрака  Романа  и желаем им новых побед!