В прошлую пятницу 24 января 2020 года в актовом зале гимназии состоялась XVI Выборная конференция ДОО «Солнечный город». Жители улицы Профессионалов – учащиеся четвёртых классов – рассказали о том, какая интересная работа велась в Солнечном городе на протяжении прошлого учебного года, а также назвали фамилии ребят, которые вошли в историю Солнечного города как победители разных олимпиад и конкурсов.

На суд нового состава Городского совета были представлены предвыборные программы кандидатов в вице-мэры с улицы Мастеров от третьих классов. Замечательно, что одноклассники активно поддерживали своих кандидатов! В ходе открытого голосования было принято решение о том, что вице-мэром Интеллектуального направления стала ученица 3 «А» класса Боброва Карина, вице-мэром Творческого направления — ученица 3 «Б» класса Комиссарова Мария, работу Попечительского направления возглавил ученик 3 «Г» класса Курзанов Герман, а Спортивного направления – ученик 3 «В» класса Мухин Александр. Решением улицы Учителей работу Городского совета в 2020 году возглавит Карницкая Ольга Григорьевна.

Пожелаем новому мэру и вице-мэрам успехов в претворении в жизнь лучших идей своих предвыборных программ, а всем остальным жителям —  активного участия в самых разных ярких и интересных событиях жизни нашего Солнечного города!