Телевизионный проект Первого канала – Голос Дети является специальной адаптацией взрослой версии телепроекта. В конкурсе принимают участие талантливые юные исполнители в возрасте от 7 до 14 лет, прошедшие серьёзный кастинг.

Наставниками пятого сезона Детского Голоса стали Валерий Меладзе, Пелагея и Баста. Дмитрий Нагиев по-прежнему будет исполнять роль главного ведущего проекта Голос Дети 5. Его соведущей на этот сезон будет латвийская актриса и модель Агата Муцениеце.

Показы эфиров пятого сезона Детского Голоса стартуют 2 февраля 2018 года. Эфиры будут идти каждую пятницу в 21:30 по московскому времени. Повторы — по субботам в 16:00.

Официальный сайт проекта «Голос Дети» на Первом канале располагается по адресу www.1tv.ru/voicekids

Усенко Захар пришел громко заявить о себе, поддержим его и порадуемся вместе с ним!