Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады

  • Физика

Призёры : Кусков Арсений (11 кл), Половникова Анна (9кл), Базанов Дмитрий (8 кл)

  • Литература

Победители:  Фролова Алена (11кл), Ныркова Мария (8кл)

Призёры:  Тиханов Никита (11кл) , Разумовская Софья (11кл), Кузнецова Александра (10кл), Юдина Ангелина (10кл) , Картухина Алина (10кл) , Чеботарь Татьяна (10кл) , Крюкова Полина (10кл), Колесова Анна (8кл), Стельмах Полина (8кл), Кузьмина Полина (8кл),Фролова Вероника (7кл), Прохорычева Мария (7кл), Крылова Карина (7кл), Кочетков Георгий (7кл), Киселева Марианна (7кл)

  • Французский язык

Победитель: Денисова Алена (11 кл)

Призёры: Медведева Дарья(11 кл), Федотова Вероника (11 кл), Колесова Анна (8 кл), Базанов Дмитрий (8 кл)

  • Информатика

Победитель: Кусков Арсений (11 кл)

  • Русский язык

Победители: Фролову Веронику (7 кл)

Призёры: Большеву Марию, Качеван Григория, Егорова Александра, Нелюбину Дарью, Колесову Анну, Никитину Алину, Половникову Анну, Крюкову Полину, Юдину Ангелину, Кузнецову Александру, Чеботарь Татьяну, Небукина Анну, Разумовскую Софью, Курганову Маргариту, Медведеву Дарью, Тиханова Никиту.

  • Английский язык

Победители:  Дмитриева Алексея (11в кл)

Призёры:Курганову Маргариту, Алехина Алексея, Юдину Ангелину, Медведеву Дарью, Баранова Тимофея, Бойко Ирину, Денисову Алёну, Сапегу андрея, Мочалову Елизавету, Вечерову Елизавету, Максимова Василия, Тиханову Никиту, Садовину Татьяну, Соловьеву Поллину, Антонову Анну, Базанова Дмитрия, Колесову Анну, Посталакия Даниила, Соколова Владислава, Захарова Александра, Кузьмину Полину, Рачкова Арсения, Киселеву Марианну. Фролову Веронику

Учителя, подготовившие победителей и призеров:
Мироносицкая О.Ю., Егорова О.А,, Мишина Г.С,, Сердюкова Н.И., Кашина Е.М., Миленькая О.Л., Жижаева А.Л., Букова А.В,Константинова А.Ю., Крейнович З.Ю., Небукина М.В., Скорикова М.А., Горпинко Н.И., Дудорова М.В., Назарова Г.П.
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *