Подведены итоги  популярного среди учащихся и педагогов города Владимира  муниципального конкурса «Читатель XXI века». Работы представлялись  в различных номинациях: «Книги, зовущие к добру»,  «Библиотека для меня это…»,  «Ее величество семья», « Александр Невский: Восток Запад». В двух номинациях гимназисты заняли первые места. Поздравляем  Старикова Ярослава, учащегося 3 Б класса, ( учитель Юфрякова Наталья Владимировна)-  победителя в номинации « Библиотека для меня это….» А Пономаренко Григорий и Пономаренко Дмитрий, учащиеся 1 Г и 4 В классов( учителя Сахарова Ирина Алексадровна, Бахарева Наталья Леонидовна) стали победителями в номинации « Ее величество семья». Призером в этой номинации стала Крылова Александра, учащаяся 3Б класса( учитель Юфрякова Наталья Владимировна).  Большие слова благодарности выражаем школьному библиотекарю Корниловой Валентине Яковлевне за активную пропаганду детской литературы.