В декабре были подведены итоги муниципального этапа региональной олимпиады по русскому языку, в которой приняли участие 420 четвероклассника из 46 школ города ВладимираСреди 15 победителей по всем предметам, которые будут представлять город Владимир на очном этапе, 6 гимназистов.

Яковлева Мария, Прописцова Дарья, Шаханова Арсения «заняли» весь городской пьедестал по литературному чтению, Малышев Семен и Герасимова Арина стали лучшими по русскому языку. Панин Иван, став первым по математике, достойно подхватил эстафету у Сергиевского Артема, прошлогоднего победителя городского и областного этапов по этому предмету.

Благодарим учителей: Скочихину И.П., Новикову И.В., Кочневу И.А., Юфрякову Н.В. за подготовку своих учеников!