С 28 по 30 апреля в Перми на площадке санатория «Демидково» состоялся VII Всероссийский Слёт программы «Тетрадка Дружбы», который прошел при содействии Всероссийской организации «Вектор Дружбы», Общественной палаты РФ, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». Слёт собрал активистов программы со всей России, став историческим событием для его участников.
На этом слете побывала и Ангелина Юдина, председатель Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка во Владимирской области, председатель научного общества «ГРАНИ» гимназии №23, председатель детского общественного объединения «Гармония» гимназии №23, ученица 10 класса нашей гимназии. Там она представила свою работу «Дорога к солнцу (прогулка по городу с Иваном Сергеевичем Шмелёвым, «самым русским из русских писателей»)» в рамках конкурса «Литературный краевед». Её работа завоевала 3 место! В течение слета Ангелина успела провести всероссийское мероприятие, познакомиться с новыми интересными людьми и обменяться опытом с ребятами из других регионов.
Получив диплом куратора проекта «Тетрадка Дружбы», Ангелина может начать осуществлять деятельность этой программы на базе нашей школы, и наша гимназия станет полноправным участником Всероссийского проекта «Тетрадка дружбы».

Ангелина Юдина с генеральным директором организации "Вектор Дружбы" О.В. Зубковой

Поздравляем Ангелину с проделанной работой и желаем дальнейших успехов!