Проходят интересные конкурсы, которые помогут расширить знания детей, а также их родителей о правильном питании и привлечь их внимание к вопросу о здоровье.  Конкурсы проходят на сайте  www.pravpit.ru

Детская страница:

конкурс  «Город Здоровья». В течение года детям предлагается выполнить 6 викторин, два творческих задания и разместить рецепты вкусных и полезных блюд, которые готовятся в их семьях. Главный приз – 3 дневная экскурсионная поездка в Москву. Второе-четвёртое место-планшеты. Педагог, обеспечивший максимальное количество участников – также награждается планшетом. Ну а координатор — сервизом!)))

Родительская страница:

Фотоконкурс «Воспитываем здоровых и счастливых» — главный приз – 3 дневная экскурсионная поездка в Москву. В течение учебного года родители должны разместить 5 фотографий, рассказывающих о том, как в их семье  воспитываются полезные привычки.

Кулинарный конкурс «Пишем кулинарную книгу» — главный приз – бытовая техника. Родители должны поделиться своими рецептами приготовления вкусных и полезных блюд.

Конкурс «Академия домашнего воспитания» — главный приз-бытовая техника. Родители обмениваются рецептами семейного воспитания полезных привычек у детей.

Ждем Ваше участие в конкурса! Всем удачи!