гимназия

Уважаемые родители первоклассников!

Вход в Гимназию всех учащихся осуществляется по «Кампусным картам» через систему СКУД.

Для выпуска карты учащимся, зачисленным в первый класс, необходимо предоставить следующие документы:

• копия паспорта одного из родителя (разворот/прописка);
  • номер телефона;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • фото ребенка (в электронном виде);
  • согласие Пользователей (для ПАО Сбербанк);
  • заявление-согласие на передачу персональных данных третьей стороне (для Гимназии)

Сканы всех документов прислать на электронную почту до 08.06.2021г. gimnazia23.kampus@yandex.ru

Оригиналы:

• согласия Пользователей
  • заявления-согласия на передачу персональных данных третьей стороне данных сдать классному руководителю  08.06.2021 на родительском собрании.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-904-030-00-71 Лилия Евгеньевна (WhatsApp, Viber).

Согласие Пользователей, законных представителей несовершеннолетнего на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка в Системе «Ладошки»

Заявление-согласие на передачу персональных данных третьей стороне