На территории гимназии открывается Первая Международная КиберШкола будущего для нового it-поколения.

Суть обучения заключается в последовательном изучении специализированных модулей
Периодичность занятий: 1 раз в неделю
Продолжительность занятий: 2 астрономических часа
Состав занятий: 20% теории, 80% практики

На занятии ученики, помимо основного учебного процесса, подтягивают знания в области английского языка, играют и обедают (полезный перекус включен в стоимость обучения).

В зависимости от успехов и количества пройденных курсов, у резидентов КиберШколы есть разные степени и звания. Как показывает опыт, это отличный элемент дополнительной мотивации к развитию.

На территории КиберШколы действует внутренняя валюта – кибрионы. Она дает возможность приобретать специальные товары внутри КиберШколы. Это также прививает учащимся первичные навыки коммерции, владения и распоряжения бюджетом. Заработать кибрионы можно в ходе учебного и игрового процесса.

Более точную информацию можно узнать в гимназии.