За победу в международном конкурсе на участие в образовательной тематической программе в МДЦ «Артек» «V Международный медиафорум «Артек».  Вручено ПРИГЛАШЕНИЕ
К УЧАСТИЮ В V МЕЖДУНАРОДНОМ МЕДИАФОРУМЕ «АРТЕК», КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В МДЦ «АРТЕК» В РАМКАХ 11-ОЙ СМЕНЫ
(23-24 СЕНТЯБРЯ — 13-14 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА)
Усенко Захару   ученику 8 «Б» класса нашей гимназии
Медиафорум «Артек» проводится в рамках реализации концепции развития МДЦ «Артек» как информационно-образовательного социума. Проект предполагает формирование медиакультуры участников, практическое освоение медийных технологий и средств, которые помогут в развитии детского медиахолдинга «Артек» как координирующего центра юных журналистов России и одновременно послужат образцами создания подобных информационно-коммуникативных моделей в регионах. Медиафорум «Артек» проходит при поддержке Фонда президентских грантов, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Детского творческого объединения «Юнпресс».