Спасибо вам, уважаемые родители, за понимание, доброе отношение. Вместе с вами наши дети будут самыми успешными, счастливыми и  востребованными.

«Уважаемая Елена Сергеевна!
В канун Дня учителя просим Вас объявить благодарность учителю начальных классов гимназии №23 Хлопковой Юлии Викторовне.Нашим детям выпало огромное счастье учиться у такого педагога:доброго,справедливого,мудрого,искренне любящего детей и уважающего их родителей.Слова благодарности хочется сказать директору школы Курицыной Елене Дмитриевне,всем учителям за то,что школа стала для нас вторым домом,теплым,уютным,родным.
Поздравляем Вас и всех учителей Владимира с нашим общим праздником-Днем Учителя!Желаем здоровья,успехов в таком нелегком труде,счастья,удачи.
По поручению родителей учеников 3 -В класса,гимназии №23,г.Владимира»

Пучкова Наталья Владимировна.