Персональные данные опубликованные на сайте:

1.  в отношении педагогического состава — в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.07. 2013 № 582 » Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно — телекоммуникационной сети  «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»; фотографии педагогов — с согласия в соответствии со ст. 152.1 ГК РФ и Федеральным законом от 27.07.2006 № 152- ФЗ » О персональных данных»
  2. в отношении учащихся — с письменного соглашения учащихся (их законных представителей) с соблюдением требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ » О персональных данных»; в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 №1252 » Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»
  3. Положение об обработке персональных данных работников, учащихся и их родителей (законных представителей)
    Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством различных интернет-сервисов: Google Analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet, Awstats и др.