Уважаемые сотрудники гимназии, родители и учащиеся!
Согласно Указу Президента РФ “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” устанавливаются с 30 марта по апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением заработной платы.
В ПЕРИОД НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ ГИМНАЗИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.
На рабочих местах будут находиться сторожа-вахтеры и администрации (согласно утвержденного графика).
О формах осуществления образовательного процесса с 6 апреля 2020 года будет сообщено дополнительно (через Сайт учреждения, Вконтакте, Вайбер и объявлении на двери школы)

