Уважаемые сотрудники гимназии, родители и учащиеся!

Согласно Указу Президента РФ “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” устанавливаются  с 30 марта по  апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением заработной платы.

В ПЕРИОД НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ ГИМНАЗИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.

На рабочих местах будут находиться сторожа-вахтеры и администрации (согласно утвержденного графика).

О формах осуществления образовательного процесса с 6 апреля 2020 года будет сообщено дополнительно (через Сайт учреждения, Вконтакте, Вайбер и объявлении на двери школы)

Президент подписал Указ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [179.00 B]