Ученица гимназии принимает участие в детский вокальный конкурс МЕГАСТАР. Давайте поддержим Джулиана Кейгл с песней “Девочка – вредина”, проголосовать добавившись в группу:https://vk.com/konkursmegastar  (посмотрев и поставив лайк) можно по ссылки :  https://vk.com/videos-165348742?