Наши учащиеся  старших классов успешно  выступили  на VII Международной молодежной научно-практической  конференции «Экономика в социокультурном   пространстве современности: проблемы, решения, прогнозы»,   которая проходила  на базе  Владимирского филиала Российского университета  кооперации (РУК) 26 ноября.

•      На секции «Человеческие ресурсы и управление предприятием» выступили учащиеся 10б класса  Измайлов Ринат,  Перевозчиков Кирилл, Гнеушева  Юлия (11-а),  Гоголев Михаил (11-б), Тимофеев Георгий (11-б) .
  •      На секции «Теоретические основы экономических процессов»  представили свои проекты ученики  10-б класса Каратыгина Анастасия, Ащаулов Даниил, Семенова Алиса, Графская Злата, Абрамова Елизавета, Лисятникова  Элина, а также учащиеся  11-х классов  Шумилина  Эльвира , Игнатьев Серафим и Климов Даниил.
  •       Бочарова  Вероника из 10-б класса и Панченко Мария  из 9-б выступили на секции «Исторические и естественнонаучные основы развития экономики и общества», Никифоров Арсений из  11-а   – на секции «Современная экономика и маркетинговые технологии в России и за рубежом».

Научными руководителями  проектов  у наших ребят  являются  Шумилина Маргарита Аркадьевна — директор РУК,  к.э.н., доцент;  Искяндерова Татьяна Андреевна  — зав. кафедрой РУК, член Гильдии Маркетологов, к.э.н.,   доцент;  Кирова Елена Витальевна – старший преподаватель  РУК; Шерстобитова  Людмила Васильевна — старший преподаватель  РУК, Бузина Светлана Васильевна – доцент РУК,  к.фил.н.  В конкурсной комиссии приняли участие Лебедева Марина Николаевна  — учитель математики,   к.п.н. и Борзенко Тамара Александровна — заместитель директора гимназии , Почетный работник общего образования РФ.

Администрация гимназии благодарит всех руководителей проектов  и директора РУК  Маргариту  Аркадьевну  Шумилину  за помощь нашим ребятам и сотрудничество с гимназией.

Все  наши  учащиеся получили  сертификаты участника конференции и дипломы 1,2,3 степени  за отличие в номинациях  «Актуальность исследования», «Научная значимость», «Оригинальность идей».   Гнеушева  Юлия стала победителем  в  двух номинациях. Молодцы!!!

Кроме того, выступление учащихся  на конференции  – это защита индивидуального проекта, оценка за который  пойдет в аттестат.  Поздравляем  с  успешной защитой!