Международный день “СПАСИБО”- одна из самых вежливых дат в году.
Вежливые слова – это лекарство, которое не купишь в аптеках! Эти слова не видны, но обладают чудодейственной силой . Они создают хорошее настроение, вселяют бодрость, делают человека лучше.
11 января советник директора по воспитанию Закаткина К.С. провела акцию “Я хочу сказать спасибо”. Учащиеся узнали историю возникновения слова “Спасибо”, изготовили открытки для родных и друзей. Младшеклассники весь день благодарили открытками-сердечками сотрудников гимназии. Под руководством наставника школьного отделения РДДМ Кузнецовой Е.А. ребята-старшеклассники присоединились к Всероссийской акции “Благодарю”,посвященной Международному дню “Спасибо”.








