• С 16 по 19 апреля в Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки состоялся I Всероссийский конкурс педагогического и исполнительского мастерства «Педагогика как искусство» для педагогов и их учеников.
    Ученица нашей гимназии Орлова Арина (6-в) стала Лауреатом II степени в номинации «Исполнительское мастерство (сольное исполнительство), а в номинации»ансамбль», вместе с Шумовой Кариной стали Лауреатами I степени.
  • 21 апреля во Владимирском областном музыкальном колледже им. А. П. Бородина состоялся конкурсный отбор на соискание стипендии Благотворительного фонда «Новые имена» от Владимирской области. Среди победителей ученица нашей гимназии Орлова Арина(6-в), фортепиано (ДМШ ВОМК им.А.П.Бородина). Юные таланты стали стипендиатам и и получили приглашение в ХХХI Международную Летнюю творческую школу «Новые имена» в г. Суздале.