25 февраля 2022 года в учреждении среднего профессионального образования «Владимирский техникум туризма» прошла церемония награждения участников  VII  регионального  Чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS  RUSSIA), который проходил  на базе этого учебного заведения с  16 по 19 февраля. От гимназии в конкурсе приняли  участие учащихся 8-х классов  Шаханов  Иван, Иванова Маргарита,

Королев Матвей, Патрушева Анастасия, Палилова Валерия и Ханина Ангелина. Все ребята успешно выступали  в компетенции  «Турагентская деятельность», категория юниоры.

Команда в составе Патрушевой Анастасии и  Шаханова  Ивана заняла I  место.  На   III месте команда  учащихся Палиловой Валерии и Ханиной Ангелины.  Поздравляем победителей и  призеров Чемпионата!

С небольшим отрывом  от призеров выступили Иванова Маргарита и Королев Матвей: по баллам у них  IV место.

Поздравляем всех ребят — участников Чемпионата!

Победителям  желаем дальнейших   успехов в отборочном туре на  Всероссийский  Чемпионат!

Благодарим за работу на конкурсе в статусе эксперта в компетенции «Турагентская деятельность»  учителя географии и биологии Авлукову Юлию Сергеевну.