9 января  2023 года  группа учителей и руководителей  гимназии посетила  общеобразовательное учреждение  города  Москвы  «Школа 2009».  Ранее,

1 ноября  2022 года,   наша гимназия принимала у себя   педагогов  этой школы. В составе  делегации 56 представителей  2009-ой  школы. Среди них руководители, специалисты социально-психологической службы, организаторы  медиацентра ,  школьные учителя.  Надо отметить, что наш коллектив и  опыт  гимназии   оставили у коллег приятные  впечатления и мы получили предложение о сотрудничестве.

В рамках сотрудничества  9 февраля на базе «Школы 2009»  проведен совместный семинар- совещание  педагогических коллективов  школы и нашей гимназии  по теме «Организационно-управленческие аспекты совершенствования деятельности современной школы: опыт общеобразовательных организаций  Москвы и Владимира».

Встречи  учителей, руководителей, других педагогических работников   наших образовательных учреждений будут продолжены.