Уважаемые гости сайта МАОУ Гимназия № 23, родители, учащиеся!

Благодарим вас за вопросы, касающиеся жизни Гимназии № 23 и завершения учебного года.

Начальная школа:

• Учебный год завершается 22.05.20
  • С 05 по 30.05 будет идти реализация проектов по внеурочной деятельности и дополнительному образованию
  • Подведение итогов года: каждому родителю будет направлена ведомость успеваемости ребенка за 2019-2020 г.

Будущие первоклассники:

• Сформировано 4 класса: 134 ученика. Приказ от 08.04.20

Учителя, работающие с первоклассниками:

• Камалова Наталья Владимировна
  • Александрова Екатерина Владимировна
  • Троценко Людмила Викторовна
  • Сахарова Ирина Александровна
  • Собрание родителей будущих первоклассников планируется провести до 10.06.20г., после отмены особого режима, если не поступят другие распоряжения. Информация будет размещена на сайте после 1июня.
  • В новом учебном году будет организована работа ГПД (присмотр и уход) на платной основе, для учащихся 1-3 классов.
  • Учащиеся 2-4 классов оставляют учебники дома до 1 сентября, чтобы новый учебный год начать с повторения.
  • Набор желающих обучаться в Гимназии № 23 (из других школ) во 2-11 классах (при наличии свободных мест) будет осуществляться по итогам входных контрольных работ 20 августа. Желательно принести: дневники, тетради, портфолио.

Школа будущего первоклассника:

• Родительское собрание для желающих планируется на 4 сентября.
  • По вопросу организации летних оздоровительных лагерей ждем дополнительной информации.

Формирование 10-х классов и прием в 10 классы:

• предлагается 4 профиля, варианты учебных планов можете посмотреть на сайте Гимназии.
  • Прием заявлений запланирован на 10-11 июня. При себе иметь аттестат. График будет вывешен на сайте.

9 классы завершают учебный год   29 мая последний учебный день, выставление итоговых отметок.

• 1-2 июня по графику (информация у классных руководителей) сдача учебников, шкафчиков, долгов в бухгалтерию.
  • Выдача аттестатов 9 классам – 9 июня по графику.

11 Классы:

• Окончание учебного года — 29 мая.
  • Выдача аттестатов– 15 июня по графику.

Дополнительная информация по ЕГЭ должна появиться после совещания в Министерстве Просвещения, запланированного на 21мая

Чтобы получить любые справки, необходимо заказать их заранее по телефону: 54-41-10 или 54-09-70.

Будем рады ответить на Ваши вопросы в ходе, запланированного на 21.05.20г., ЧАСА ДИРЕКТОРА по телефону 54-41-10:

С 9 до 12 – вопросы по начальной школе

С 12 до 15- вопросы по среднему и старшему звену.