Выпускники 4-х классов попрощались с начальной школой в особой атмосфере радости и волнения.

Яркие выступления наполнили мероприятие особой теплотой: звучали душевные песни, ребята читали трогательные стихи, а слова благодарности педагогам и родителям создавали незабываемую атмосферу праздника.

Новый этап в жизни четвероклассников уже совсем скоро откроется перед ними – впереди средняя школа с новыми предметами, учителями и, конечно же, друзьями. Но воспоминания о начальной школе навсегда останутся в их сердцах как светлый и добрый период.

От всей души поздравляем ребят, родителей и педагогов! Пусть этот день останется в памяти как теплый и радостный момент, который будет вдохновлять на новые достижения!

С праздником, дорогие выпускники начальной школы! Вперед к новым свершениям!