В рамках программы профориентации 18 и 19 ноября у наших учеников появилась возможность съездить в Москву, чтобы принять участие в учебно-ознакомительном модуле, организованном международной кафедрой «Ватель-РМАТ».
Это Российская международная академия туризма, негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
18.11 прошло знакомство с Российской международной академией туризма. Ознакомительная лекция: «Гостиничный менеджмент и основные характеристики менеджера». На лекции рассказывали о возможности получения высшего международного образования в Московском филиале РМАТ по направлению «Международный гостиничный менеджмент», о двух дипломах (российском и французском), погружении в языковую среду с первого курса. После лекции гимназисты посетили гостиницы «Radisson Blu Olympiyskiy» сети «Radisson Hotel Grouр», где узнали побольше о специфике работы сотрудников, о работе со знаменитыми гостями, и о том, как построить карьеру в гостиничном бизнесе.
19.11 ученики посетили гостиницу «Карлтон Москва», где прошла встреча с зам. директором по управлению персоналом и лекция на тему «Секреты искреннего сервиса».
Все участники остались довольны поездкой и благодарят организаторов за полезно проведённое время!