В гимназии прошла благотворительная ярмарка. Благодаря ей мы стали ещё дружнее, подготовили более 10000 поделок, приготовили вкусную выпечку, а вырученные деньги направили на помощь семьям участников СВО – “От сердца к сердцу”.