21 ноября во Владимире впервые прошел фестиваль по шашкам “Черное-белое” среди воспитанников дошкольных учреждений. Турнир состоялся на базе МБДОУ “Детский сад 66” при поддержке Управления образования и молодежной политики администрации города Владимира. Медиацентр гимназии 23 участвовал в освещении этого события. Маленькие спортсмены удивили всех серьезным отношением к интеллектуальной игре, неподдельным азартом и огромным стремлением к победе. Благодарим организаторов за приглашение на фестиваль и от души поздравляем победителей турнира.
Среди девочек:
🥇Калоева Русана – ДОУ№ 59.
🥈Белова Дарья – ДОУ № 71.
🥉Калачева Александра – ДОУ №12.
Среди мальчиков:
🥇 Бараков Константин – ДОУ № 66.
🥈Григорьев Захар – ДОУ №71.
🥉Медведев Илья – ДОУ № 87.