Администрацией гимназии и голосованием учащихся принято решение о введении школьной формы с логотипом гимназии.

Дизайнерской компанией разработаны логотипы и придумана коллекция вещей, которые не оставят равнодушными современных школьников! Мы будем первой гимназией, где можно посещать занятия в удобных толстовках, ультрамодных бомберах и других предметах одежды в продвинутом деловом стиле.

Переход к единой форме будет проходить постепенно, обязательной она станет для всей гимназии в течение 1-2 лет. В текущем учебном году приобретение одежды с логотипом гимназии только на добровольной основе.

Мы — первые в области, кто решился на такой шаг. Нам с Вами не привыкать быть первыми!

Все ткани, предложенные в коллекции, имеют отменную износоустойчивость, соответствуют всем санитарным нормам, состоят преимущественно из натуральных компонентов.

Заказы делаются несколько раз в году. Первая волна стартует сегодня и заканчивается 20 ноября 2015 года.

Окончательное время для приема заказа — 20 часов 20 ноября 2015 г.

Заказ можно делать как коллективно (через родительский комитет класса), так и в индивидуальном порядке. Справки по телефону 600-900.

Будем рады Вашим комментариям!

Магазин доступен по ссылке http://shop.gymnasium23.ru/ или в меню основного сайта

Бланк заказа моделей (для родителей)

Бланк заказа поименных ярлыков
Вдадимир РФ -девочки