В течение ноября -декабря  2020 года успешно прошли  защиту  индивидуальных  проектов   ученики   11-б класса. Защита проектов состоялась  в  режиме  онлайн.

Интересны и разнообразны темы проектов:

• «Шпаргалка – помощник или враг?»  (Ивонтьева Любовь);
  • «Влияние фильмов на человека» (Матвеев Вадим);
  • «Известные люди – выпускники  23 гимназии» (Агаларян Артур);
  • «Вода – это жизнь (Кошутин Кирилл);
  • «Роль мультфильмов в жизни школьника» (Рябов Иван);
  • «Занятия  спортивной радиопеленгацией как один и факторов сохранения семейных традиций» (Мельникова Светлана).

Работа Мельниковой Светланы в соавторстве с Ерлыгиной Еленой Геннадьевной будет опубликована в материалах международной научно-практической конференции   ВлГУ  «Формирование экономической устойчивости региональных социально-экономических систем».

Научными руководителями  проектов  являются  преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга ВлГУ  :

• Зайцева Ирина Алексеевна,  к.э.н., доцент;
  • Лаврова Галина Николаевна,  к.п.н., доцент;
  • Ловкова Елена Сергеевна,  к.э.н., доцент;
  • Никонорова Светлана Александровна к.э.н., доцент;
  • Ерлыгина Елена Геннадьевна к.э.н., доцент;
  • Рахова Мария Владимировна к.э.н., доцент .

Поздравляем  всех с  успешной защитой индивидуального проекта!

Благодарим коллег за помощь нашим ребятам и надеемся на дальнейшее  сотрудничество ВлГУ с гимназией.