Семь золотых и шесть серебряных наград первенства России по спортивному ориентированию завоевали владимирские спортсмены

Команда Владимирской области, состоящая из 26 сильнейших юношей и девушек, 3 соревновательных дня защищала цвета нашего региона в Сочи.
В составе команды принемали участие и показали прекрасные результаты ученики нашей гимназии.
Большева Анна,Ламова Анаг, Худяков Арсений, Локтионова Елизавета,Бухарова Ксения , Татаренко Маргарита,Платонов Иван.
Программа соревнований включала только спринтерские дисциплины: личный вид — Кросс-спринт-общий старт — и две эстафетные гонки — двух- и четырехэтапные эстафеты.
Местами проведения стали живописные районы столицы зимней Олимпиады 2014 года, в том числе Олимпийский парк и олимпийская деревня.
— 2 день Кросс-эстафета-2человека- команда в составе Елена Червякова и Анастасия Ламова заняла 4 место
3 день — Кросс-эстафета-2 человекадень — Кросс-эстафета-2 человека
Никита Зякин, Михаил Горин, Анна Большева, Олеся Гладилкина (МЖ18)
Команда учащихся 6-7 класса заняла 6м
Хочеться отметить, что боролись за медали по 2 команды 56 регионов России .
Большое спасибо всем, кто помогал нашим спортсменам достойно выступить на первенстве России