гимназия

Акции «Первокласник» в этом году уже 24 года.

Ни дождь, ни ковидные ограничения не помешали празднику в 23 гимназии. В этом году здесь за парты сели более 120 первоклашек. Ежегодно кроме родителей и учителей ребят поздравляет Владимирский хлебокомбинат.

Елена Курицына — директор лингвистической гимназии №23 г. Владимир:

— Я отношусь к директорам которые, больше 30-ти лет на этой должности находятся. И я даже не помню периода, когда эти партнеры, наши партнеры не принимали участие.

Подарки от группы компаний «Деловант» получат первоклассники со всей области, всего около 18 тысяч ребят. На классных часах им подарили буклеты, по которым они получат сладости в торговых точках. Так же с сегодняшнего дня среди первоклассников    стартует конкурс на космическую тему.

Катя Гнешева — ученица 1″В» класса лингвистической гимназии №23 г. Владимир:

— Я люблю делать поделки и рисовать тоже. Я хочу быть скульптором и лепить из глины разные скульптуры.

Тема   неслучайна — 60 лет со дня полета в космос. К этой дате выпущена и новая   продукция «космические» слойки со вкусам клубника, мака и вареной сгущенки. Прекрасная поддержка во время творческой работы.

Станислав Лапичев — исполнительный директор группы компаний «Delavant»:

— На протяжении 24-х лет наши детишки не перестают нас вдохновлять. Это различные работы — это стихи , это песни, это подделки , это рисунки, это колобки. «Золотой колобок», наш известный персонаж , дети его хорошо берут в работу.

На конкурсе будет всего 4 номинации. Работы принимаются до первого октября почтой или лично по адресу г. Владимир Большая нижегородская 80 А с пометкой «Конкурс колобка».