гимназия

10 сентября, одним из главных прологов завтрашнего празднования Дня города Владимира-2021, стала церемония вручения свидетельств о занесении на городскую Доску почета.

Герои церемонии — отличившиеся горожане и представители предприятий и организаций города Владимира — собрались в 15.00 на площади у ДК Молодежи.

Первый вице-мэр Владимир Гарев подчеркнул, что занесение на Доску почета города Владимира является одной из форм общественного признания. Каждый из награжденных — настоящий профессионал и патриот Владимира, отдающий свои силы и талант развитию и процветанию любимого города и добивающийся особых достижений в своей отрасли. А председатель городского Совета Николай Толбухин сказал, что главным богатством нашего города являются трудолюбивые и неравнодушные к своей малой родине владимирцы.

Владимир Гарев и Николай Толбухин вручили лауреатам 2021 года свидетельства о занесении на городскую Доску почета и памятные подарки от мэрии.

Во Владимире наградили лучших педагогов и победителей муниципальных конкурсов «Лучшие школы города» и «Детский сад города».  Лучшая школа города была признана гимназия №23