Владимире впервые прошел фестиваль по шашкам “Черное-белое”
21 ноября во Владимире впервые прошел фестиваль по шашкам “Черное-белое” среди воспитанников дошкольных учреждений. Турнир состоялся на базе МБДОУ “Детский сад 66” при поддержке Управления образования и молодежной политики администрации города Владимира.Читать далее…
