Хотим поделиться радостью.Два ученика нашей школы Гунченко Максим и Бородачев Виталий,участники хоккейной команды ЮХЛ Руссичи U17,победили и заняли 2 место в первенстве России,Центрального региона в группе Б.Впервые за всю хоккейную историю города Владимира наша команда в первом же сезоне вышла в ЮХЛ группу А.
Выражаем огромную благодарность педагогическому составу гимназии 23, за понимание помощь,которую они оказывали ребятам.Это наша общая победа.
Только вперёд!!!!

Слова губернатора г. Владимира Авдеева А. А.

От всей души поздравляю владимирский хоккейный клуб «Русичи» с выходом в группу «А» Юниорской хоккейной лиги! Отдельное спасибо тренерам.

Наши ребята отлично играли весь сезон и результат не заставил себя ждать! Сыграно 20 матчей, забито более 100 шайб.

Молодцы! Гордимся! Так держать!