Уважаемые друзья!

В традиции гимназии — добротворчество и благотворительность!

К сожалению, второй год подряд мы не можем провести нашу традиционную благотворительную ярмарку, но мы не привыкли встречать Новый год и Рождество без добрых дел!

Приглашаем  вас принять участие в

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ  МАРАФОНЕ

«От сердца к сердцу»,

который пройдет в декабре 2021 года в гимназии!

МАРАФОН включает следующие ЭТАПЫ:

1 13-17 декабря Сбор вещей для детей

любого возраста,

временно пребывающих

во Владимирском

социально-реабилитационном центре

для несовершеннолетних (Фейгина, 35а)

Социально – реабилитационный центр осуществляет социальную поддержку тех, кто попал в непростое положение.

Центр помогает детям, оставшимся без попечения родителей, детям — сиротам, несовершеннолетним, имеющим ограничения жизнедеятельности и их семьям, оказывает им помощь в реализации их законных прав и интересов и содействие в улучшении их социального положения.

Часто случается так, что Центру для приема детей необходимы детские вещи (от 0-18 лет)

Чистые вещи в хорошем состоянии

будут приниматься в кабинете

№ 115

2 14,15 декабря Оказание адресной материальной помощи семье на лечение Для сбора средств  будут проведены два  сбора макулатуры.

Если в семье макулатуры много, то ее можно сдать самостоятельно, а вырученные средства сдать в фонд марафона.

Сбор макулатуры будет осуществляться

14 и 15 декабря

непосредственно в машину с 07.40 до 9.20

у входа в здание гимназии

3 20-24 декабря Сбор кормов для животных из приюта Для поддержки  братьев меньших

в трудный для них зимний период

принимаются корма для животных

(кошек и собак)

Сбор кормов будет осуществляться в вестибюле гимназии
4 24-30 декабря Поздравление с новым годом ветеранов гимназии Традиционно гимназия помнит и чтит своих ветеранов, благодарна им за многолетний и  плодотворный труд.

Волонтеры гимназии поздравят ветеранов

с Новым годом и передадут им сладкие подароки

5 29-30 декабря Подведение итогов марафона

Организацию мероприятий благотворительного марафона осуществляет